Список лиц, подтвердивших свое участие в Международном конгрессе рыбаков 2016г.

Federal Executive Authorities of the Russian Federation

Елистратов Евгений НиколаевичНачальник - Департамент Росприроднадзора по ДФО
Игнатьев Павел АлександровичПервый заместитель директора - Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем востоке
Кац Евгений СеменовичДиректор - Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Ким Андрей ГеоргиевичПредставитель ФАР в КНР - Росрыболовство
Кременюк Дмитрий ИвановичЗаместитель начальника - Управление международного сотрудничества Федеральное агентство по рыболовству
Морар Олег ВитальевичНачальник отдела экономической безопасности - ФГКУ "ВНИИ МВД России"
Соколов Василий ИгоревичЗаместитель руководителя - Федеральное агентство по рыболовству
Хамицевич Евгения ИгоревнаМенеджер по взаимодействию со СМИ и спецпроектам - АНО "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке"
Шестаков Илья ВасильевичРуководитель - Федеральное агентство по рыболовству
Щедрова Ольга ВладимировнаГлавный специалист пресс-службы - Федеральное агентство по рыболовству

Area Representatives

Алтайский край

Сизых Юрий ЛеонидовичГенеральный директор - Группа компаний  "Рыбное место"

Архангельская область

Коротенков Алексей АнатольевичМинистр - Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области

Камчатский край

Беззубкина Людмила АндреевнаДиректор представительства - Рыболовецкая артель "Колхоз Красный труженик"
Галахин Михаил ЮрьевичГенеральный директор - АО "ЯМСы"
Галицын Владимир МихайловичЗаместитель председателя правительства Камчатского края, министр рыбного хозяйства - Правительство Камчатского края
Илюхин Владимир ИвановичГубернатор Камчатского края - Администрация Камчатского края
Исаков Александр АлександровичДиректор - АО Акрос
Кириллов Олег АлександровичКоммерческий директор - ОФВРО РКК
Коростелев Сергей Координатор - ВВФ-России
Новоселов Евгений АликовичГенеральный директор - ПАО "Океанрыбфлот"
Пестракова Антонина СабировнаПомощник Губернатора Камчатского края - Правительство Камчатского края
Соватеев Олег ВикторовичНачальник филиала - ФГБУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи"
Титов Александр ВладимировичГенеральный директор - ООО "Камфлот"

Липецкая область

Уваркина Евгения ЮрьевнаПредседатель Комиссии по вопросам АПК и развитию сельских территорий - Общественная Палата РФ

Магаданская область

Горбатюк Алла АнатольевнаПомощник генерального директора - ООО «Магаданрыба»
Гусев Сергей БорисовичЗаместитель генерального директора по флоту - ООО «Маг-Си Интернешнл»
Дутова Мария АлександровнаВедущий специалист финансового отдела - ООО "Магаданпромфлот"
Соколик Олег НиколаевичИнженер службы эксплуатации флота - ООО «Магаданрыба»
Теленков Руслан НиколаевичГенеральный директор - ООО «Магаданрыба»
Шпигоцкая Екатерина СергеевнаПомощник генерального директора - ООО «Магаданрыба»

Москва

Агапов Павел ВалерьевичЗаведующим отделом проблем укрепления законности в сфере экономики - Академия Генеральной прокуратуры РФ
Андреев Сергей ЕвгеньевичДиректор по работе с крупными корпоративными клиентами - АО АЛЬФА-БАНК
Анисья Шепелева Представитель - Морской Попечительский Совет
Баландин Игорь ВячеславовичРуководитель Дирекции финансирования АПК, пищевой и региональной промышленности - исполнительный директор - Газпромбанк
Бердышева Ирина АлександровнаВице-президент по АПК и пищевой промышленности - АО АЛЬФА-БАНК
Бершадский Михаил ВладимировичПрезидент - ОАО "АльфаСтрахование"
Вилкин Артём СергеевичНачальник учреждения - ФГБУ ЦСМС
Гребешев Антон МихайловичЗаместитель начальника Департамента развития клиентской базы - Газпромбанк
Егоров Андрей ГеннадьевичДиректор Департамента - ОАО "АльфаСтрахование
Згуровский Константин АлександровичСтарший советник программы по устойчивому рыболовству - WWF Россия
Знаменская Ева РомановнаЗаместитель директора - ООО"Рефсервис Ванино"
Козлова Маргарита ЮрьевнаДиректор - ЗАО"Агентство Рефперевозки"
Коротков Павел ИвановичНачальник управления по работе с клиентами - АО "Россельхозбанк"
Котляр Дмитрий Менеджер по продажам - Нордишер Машиненбау Руд. Баадер ГмбХ и Ко. КГ
Крупская Елена АлександровнаСоветник Заместителя Председателя Совета директоров - АО «СМП Банк»
Максимов Сергей ЮрьевичДиректор ОП - ООО "Транзас Навигатор"
Наумов Станислав АлександровичДиректор по взаимодействию с органами государственной власти - ИКС 5 Ритейл Групп
Плешаков Роман АлександровичСоветник Департамента управления корпоративными продажами - Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" (ПАО)
Спиридонов Василий Эксперт - Морской Попечительский Совет по рыболовству
Тетеркин Андрей АнатольевичГенеральный директор - ООО "Русская Рыбопромышленная Компания
Шайдуллин Анас ХамидулловичДиректор департамента внешнеэкономических отношений - ООО "ИМПЭКО"
Шатравин Владимир АлександровичЗаместитель Председателя Правления - ПАО МОСОБЛБАНК

Московская область

Голландцев Андрей ЮрьевичПредседатель Совета Директоров - Славтранс-Сервис
Королев Юрий АлександровичДиректор - IceClass ShipTrans
Никифоров Евгений ЛеонидовичГенеральный директор - ЗАО"ИБК"БИОТЕХРЕСУРС"
Семкин Алексей ВладимировичДиректор подразделения Морское и Дизельное оборудование - ОАО "Альфа Лаваль Поток"
Стрепков Павел ЮрьевичГенеральный директор - Акционерное общество "Славтранс-Сервис"
Халиков Ильдус МухаметнуровичДиректор - ООО"АГЕНТСТВО РЕФПЕРЕВОЗКИ"

Мурманская область

Буланов Алексей СергеевичУполномоченный Представитель Директора на Дальнем Востоке - УК «КАРАТ»
Бурмин Олег РобертовичКоммерческий директор - VessVell
Мартовицкий Андрей ЮрьевичCEO - VessVell
Орлов Виталий ПетровичДиректор - УК "КАРАТ"
Старков Денис АлексеевичГенеральный директор - ПАО "Мурманский траловый флот"

Пермский край

Бирюков Владимир ВячеславовичРуководитель отдела продаж - ООО "ИННОМАКС"
Смосюк Анатолий СеменовичПрезидент - ЗАО ДМИАК "Восток"

Приморский край

Акулин Валерий НиколаевичСоветник директора - ТИНРО-Центр
Акулин Виктор ВалерьевичРуководитель Приморского отделения - Всероссийская общественная организация "Инвестиционная Россия"
Альбрандт Виталий ВикторовичЗаместитель председателя по управлению флотом - Рыболовецкий колхоз "Огни Востока"
Андрейцев Валентин ВладимировичПрезидент - Союз коренных малочисленных народов Приморского края
Анцупова Екатерина АлександровнаГосударственный инспектор - Приморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству
Арефьев Андрей ГеннадьевичДиректор Торгового Дома - Технологическое оборудование
Атаманов Борис ПетровичЗаместитель генерального директора по коммерции - ООО НПКА "Нереида"
Бабий Артем ЕвгеньевичЗаместитель генерального директора - Морской Порт в бухте Троицы
Байталюк Алексей АнатольевичЗаместитель директора - ФГБНУ ТИНРО-Центр
Балакерский Игорь АркадьевичДиректор - ООО ПКК "Инженерные Классы"
Балашов Юрий ЗахаровичЗаместитель генерального директора по работе с Находкинским филиалом – директор филиала - ФГУП «Нацрыбресурс»
Бардык Владимир ВикторовичНачальник Учреждения - ФГБУ "Дальневосточный ЭО АСР"
Батанов Роман ЛеонидовичДиректор - Чукотский филиал ФГБНУ "ТИНРО-Центр"
Беднарский Андрей ЕвгеньевичЗаместитель управляющего Приморским отделением № 8635 - ПАО "Сбербанк"
Беззубкин Валерий ЕвгеньевичГенеральный директор - ООО "Эдельвейc"
Беликова Юлия ВикторовнаУправляющий партнёр - ООО Тройка
Бердникова Светлана ВалериевнаДиректор Владивостокского филиала - ОАО "АльфаСтрахование"
Блинов Юрий ГригорьевичЗаместитель директора - ТИНРО-Центр
Богатырев Андрей ВалерьевичЗаместитель управляющего филиалом - Газпромбанк
Богославский Валентин ВалерьевичГенеральный директор - ООО НПКА "Нереида"
Бочаров Лев НиколаевичДиректор - ТИНРО-Центр
Братухин Олег ИгоревичГенеральный директор - Русская пелагичвеская исследовательская компания
Буглак Алексей ВитальевичИсполнительный директор - Ассоциация добытчиков минтая
Бузин Андрей МихайловичКомерческий директор - ООО"Русская Рыбопромышленная Компания"
Булкова Ольга НиколаевнаПредседатель совета директоров - ООО "Востокинвест"
Буслов Александр ВячеславовичDeputy Director - FSBSI "TINRO-Center"
Буссель Инара ЯновнаНачальник отдела специальных рисков Филиала СПАО "Ингосстрах" в Приморском крае (пгт. Краскино) - СПАО "Ингосстрах"
Варнаков Сергей НиколаевичГенеральный директор - ООО "Асперс"
Васькин Илья ДмитриевичДиректор - ООО "ВОСТОЧНЫЕ МИКРОСИСТЕМЫ"
Васьков Александр ПетровичПервый вице - президент - Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья
Васьков Илья АлександровичCтарший государственный инспектор - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Вешторт Игорь ЮрьевичФинансовый директор - ООО "ДВРК Групп"
Вигерчук Наталья МихайловнаЗаместитель руководителя направления - ПАО Сбербанк
Викторовский Андрей ОлеговичСоветник генерального директора - ООО "СиЛайф"
Вилкин Артём СергеевичНачальник - ФГБУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи"
Виничук Сергей НиколаевичЗаместитель генерального директора - Русская пелагическая исследовательская компания
Вишневский Игорь ПетровичГенеральный директор - ООО "Рыбозавод Славянка"
Вишневский Сергей АндреевичПрезидент - Ассоциация "БКФЭРРАРИ"
Владимир Синенко Заместитель начальника кредитного отдела - АО "Газпромбанк" филиал в г. Владивостоке
Вологжанина Алеся АнатольевнаКонсультант отдела анализа, оценки и прогнозирования - Департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края
Воробьева Наталья ГригорьевнаЗаместитель генерального директора - ПАО "Дальрыба"
Вороновский Владимир ВойцеховичГенеральный директор - ООО " ЕврАзия Шиппинг Консалтинг Лтд. "
Гаврилов Дмитрий ПетровичПомощник генерального директора - ООО "Магаданрыба"
Гаврилова Галина СергеевнаГлавный научный сотрудник отдела аквакультуры - ФГБНУ "ТИНРО-Центр"
Гайда Олеся АлександровнаРеферент-переводчик - Генеральное консульство Республики Корея
Гаценко Игорь ВалентиновичЗаместитель председателя - Крайрыбакколхозсоюз
Горбань Ирина ПетровнаИ.о. руководителя управления - Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области
Гордиенко Алексей ПетровичПредседатель совета директоров - ОАО "РК Приморец"
Гордиенко Пётр НиколаевичПредседатель - Крайрыбакколхозсоюз
Гостев Андрей ВладимировичДиректор - "Дальневосточный кадровый центр"
Грандовская Маргарита ИвановнаГенеральный директор - ООО "Многотоннажное предприятие" (ООО "МТП")
Гребешов Антон МихайловичЗаместитель начальника Департамента - Газпромбанк АО
Григорьев Владимир АлександровичГенеральный директор - OOO "СТРОЙБИЗНЕССГРУПП"
Громов Александр СергеевичИ.о. руководителя - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Громов Константин ВалентиновичВедущий эксперт - Приморское территориальное управление федерального агентства по рыболовству
Губенина Оксана ВладимировнаГенеральный директор - ООО "Океан-Рыба"
Губина Елена ВасильевнаГенеральный директор - ООО "СиЛайф"
Гусейнов Бабир Гияс ОглыЗаместитель директора - ООО "Океан-Рыба"
Давыденко Олег КонстантиновичДиректор - ООО"ТЭА ВОСТОК-ЗАПАД"
Данилюк Анатолий СтаниславовичГенеральный директор - ООО "РК "Новый Мир"
Даниулова Наталия НиколаевнаДиректор - ООО «Восток-Море Прим »
Дедяева Светлана Представитель - ООО "Марлин Голд"
Денисов Дмитрий ОлеговичРуководитель направления транспортного страхования - ПАО СК "Росгосстрах"
Диденко Юрий ГригорьевичГлавный консультант, руководитель реализации новых проектов - Русская пелагическая исследовательская компания
Дмитренок Александр СергеевичНачальник Отдела клиентских отношений - Газпромбанк
Дмитриев Александр АлександровичГенеральный директор - ООО "Аквадар"
Дмитриев Дмитрий АлександровичДиректор - ООО "Ланаш"
Дорожко Олег ВладимировичДиректор - ООО "МорТранСервис"
Дорофеев Сергей ПавловичЗБМ - ООО "Дальтрансфлот"
Дорошенко Дмитрий АлександровичДиректор - ООО "Владивостокский морской контейнерный терминал"
Дремлюга Алена ДмитриевнаГенеральный директор - АО ДМП -РМ
Дремлюга Денис ВладимировичГенеральный директор - ОАО ХК Дальморепродукт
Дрозд Станислав ВасильевичЗаместитель генерального директора - ООО Антей
Дупляков Александр ПавловичПрезидент - Ассоциация добытчиков краба Дальнего Востока
Егорова Наталья МихайловнаПредседатель - ОАО «Рыболовецкий колхоз «Приморец»
Елошвили Георгий НодаровичЗаместитель генерального директора по флоту - ООО «Магаданрыба»
Еремеев Сергей МстиславовичГенеральный директор - ПАО "Преображенская база тралового флота"
Ермолаева Ирина ГригорьевнаНачальник юридического отдела - ООО"Фреш Лоджистик"
Ефремов Александр ВладимировичГенеральный директор - АО "Южморрыбфлот"
Жарский Андрей СергеевичУправляющий Приморским отделением №8635 - ПАО "Сбербанк"
Жуков Виктор ВладимировичДиректор - ООО «Зарубинская база флота»
Жукова Татьяна ВасильевнаНачальник отдела организации рыболовства - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Журавлев Роман АлексеевичРуководитель подразделения - ООО "ГЕА Рефрижерейшн РУС"
Зyбaкин Вaлeрий CeргeeвичНачальник центра управления связью - Владивостокский филиал ФГБУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи»
Зайцев Михаил Алексеевич Президент - Межрегиональная ассоциация "Ярусный Промысел"
Закамов Владимир ВикторовичПредседатель комиссии по содействию экономическому росту - Общественная палата Приморского края
Закшевский Анатолий ИвановичЗаместитель генерального директора по флоту - ООО "Морской бриз"
Захарченко Евгений ИвановичЗаместитель генерального директора по общим вопросам - ООО "Алеут-ВЛК"
Зверев Герман СтаниславовичПрезидент - Ассоциация добытчиков минтая
Зверев Кирилл СтаниславовичИсполнительный директор - ООО "Дальневосточный центр политических исследований"
Зейналов Вагиф ДжалиловичГенеральный директор - ООО «ДВ Порт»
Зимин Сергей ГеннадьевичЗаместитель директора - ФАУ "Российский морской регистр судоходства"
Златкин Алексей ВладимировичГенеральный директор - ООО "Владивостокский рыбный терминал"
Зубрихин Андрей НиколаевичПредставитель - SELSTAD SA
Иванов Андрей АндреевичПервый Заместитель Генерального директора - ЗАО "Транс Винд Флот"
Иничкин Александр ТимофеевичСоучредитель - ООО "Лодия"
Иничкин Андрей АлександровичГенеральный директор - ООО "Форелэнд"
Кавахара Кадзунори Директор - Японский центр во Владивостоке
Кайко Александр МихайловичДоцент каф. "Производственный менеджмент" - ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Калмыков Борис АлексеевичГлавный конструктор, консультант - Русская пелагическая исследовательская компания
Камнева Ада ЮрьевнаГенеральный директор - ООО "Лев Трейд"
Караваев Андрей МихайловичЗаместитель председателя комиссии по содействию экономическому росту - Общественная палата Приморского края
Карпенко Василий ВасильевичПервый зам. генерального директора - ООО "Хорал ДВ"
Качанов Леонид ПетровичГенеральный директор - АО "Дальрыбпром"
Киваева Татьяна АнатольевнаПомощник руководителя по внешним связям - ТИНРО-Центр
Ким Артем ГромовичРеферент-переводчик - Генеральное консульство Республики Корея
Ким Георгий НиколаевичРектор - Дальрыбвтуз
Ким Денис Заместитель начальника отдела - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Ким Игорь ДмитриевичДиректор - ООО "Примрыбмаркет"
Ким Игорь Павлович Заместитель Генерального директора по безопасности мореплавания - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Киридон Юрий МихайловичЗаместитель начальника - ФГБУ "Приморрыбвод"
Киселёв Пётр АлександровичПредседатель первичной профсоюзной организации - ОАО «Преображенская база тралового флота»
Клёцкина Анастасия Заместитель управляющего Филиалом - Филиал МОРСКОГО БАНКА (ОАО) в г. Владивосток
Клименко Виталий АнатольевичИсполнительный директор - АО "НПО "Каскад"
Климов Эдуард ВладимировичПредседатель совета директоров - Медиахолдинг Fishnews.ru
Клокова Инга ГайнулловнаДиректор - Директор Приморского РФ АО "Россельхозбанк"
Коваленин Игорь ВладимировичГлавный специалист Отдела клиентских отношений - Газпромбанк
Ковальский Александр ВадимировичРуководитель по внешнему рынку коммерческого отдела - ПАО "НБАМР" (Находкинская База Активного Морского Рыболовства)
Ковальский Владимир АлександровичГенеральный директор - ПАО "НБАМР" (Находкинская База Активного Морского Рыболовства)
Ковтун Марина АлександровнаПомощник вице-губернатора - Администрация Приморского края
Кожемяко Никита ОлеговичПрезидент - Дальневосточная Ассоциация "Аквакультура"
Колесова Людмила СергеевнаДоцент каф. "Производственный менеджмент" - ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Комаров Олег ВалентиновичГенеральный директор - ООО "Технологическое оборудование"
Кондратов Руслан ВикторовичГенеральный директор - АО ВО "Дальинторг"
Кононюк Сергей ДмитриевичДиректор Дальневосточного дивизиона-директор филиала - ООО "Русская Рыбопромышленная Компания"
Корко Валерий ЭдуардовичЗаместитель директора департамента - Администрация Приморского края департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов
Корнеева Оксана АлексеевнаГлавный бухгалтер - ООО «Магаданрыба»
Корнейко Константин ВладимировичЗаместитель директора - ООО "Австралийский Дом"
Корнейко Ольга ВалентиновнаДоцент - ВГУЭС
Корнилов Вадим ВладимировичГенеральный директор - ЗАО "Стандерс"
Косов Валерий заместитель директора - ФГБНУ "ТИНРО-Центр"
Кощиев Василий ПетровичВице-президент - Межрегиональный Фонд поддержки предпринимательства и социальных программ "Содействие". Дальневосточное отделение
Красуцкий Алексей ЕвгеньевичЗаместитель ген. директора по добыче и производству - АО "Дальрыбпром"
Кривошеев Олег АлександровичГенеральный директор - ООО "Востокрыбпром"
Кропотов Вячеслав СергеевичГенеральный директор - ООО "ДВРК Групп"
Крючкова Маргарита Главный редактор - Интернет-портал Fishnews.ru
Кудря Юрий ВитальевичЗаместитель генерального директора по аквакультуре - ООО НПКА "Нереида"
Кузнецов Юрий АвивовичПрофессор - Дальрыбвтуз
Кузнецова Тамара НиколаевнаГенеральный директор - ООО "Системы ДВ"
Кузьмина Наталья ВладимировнаВедущий корреспондент - ООО "Издательский дом "Гудок"
Куликов Павел СергеевичНачальник отдела маркетинга - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Куликовский Константин ВладимировичСпециалист по снабжению - ООО "Морской бриз"
Купцова Елена ВладиленовнаГлавный консультант отдела анализа, оценки и прогнозирования - Администрация Приморского края департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов
Лёгкий Дмитрий ВасильевичСоветник генерального директора - ОАО "Владморрыбпорт"
Лабуз Максим АлександровичНачальник производственного отдела - ООО "Антей"
Лебедева Марина НиколаевнаНачальник отдела подготовки кадров высшей квалификации - Дальрыбвтуз
Лейченко Сергей ЛеонидовичЗаместитель начальника - ФГБУ ЦСМС, Владивостокский филиал
Лелюхин Сергей ЕгоровичГенеральный директор - АО "Дальневосточный аукционный рыбный дом"
Лелюхина Анна СергеевнаВице-предидент - Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков рыбоперерабатывающих комплексов и оборудования
Леонов Сергей ИльичГенеральный директор - ЗАО "Пасифик Марин"
Литвиненко Виктор АлександровичДиректор по флоту - ООО "РОЛИЗ"
Лихачев Вадим ЮрьевичПредседатель - Ассоциация АМКОР
Лобацеева Оксана ВасильевнаСтарший госинспектор - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Логачев Дмитрий ВикторовичЗаместитель директора Приморского регионального филиала - АО "Россельхозбанк"
Лозинский Владимир БорисовичЗаместитель директора по безопасности мореплавания - ООО Зарубинская База Флота
Ломеева Мария ВалерьевнаРуководитель по внутреннему рынку коммерческого отдела - ПАО "НБАМР" (Находкинская База Активного Морского Рыболовства)
Лощилин Евгений АлександровичНачальник отдела продаж - ООО "Стэлс"
Лукьянов Олег АнатольевичЗаместитель начальника филиала - ФГБУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи"
Лукьянова Наталья НиколаевнаКонсультант отдела анализа, оценки и прогнозирования - Администрация Приморского края департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов
Ляшенко Андрей АркадьевичЗаместитель генерального директора - ООО «ДВ Порт»
Майсс Артур АйваровичДиректор - ООО "Дальрыбвтуз-Невод"
Макавчик Андрей ЛеонидовичСоветник директора - ООО "Русская Рыбопромышленная Компания"
Максимович Андрей ЛюциановичСоветник президента АРПП - Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья
Малков Александр НиколаевичГлава Представительства ДФО - ОАО "Альфа Лаваль Поток"
Малкова Мария ГеннадиевнаИсполнительный директор - Хозяйство марикультуры ООО "Жилсоцсервис"
Малявин Сергей НиколаевичДиректор - ООО "РК "Тихий Океан"
Мамонтов Пётр БорисовичЗаместитель флота - ООО ДАЛЬМОРФИШ
Мармалев Игорь ИгоревичМенеджер по продажам - ООО "Эдельвейc"
Мартынов Георгий ГеннадьевичПрезидент Ассоциации - Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья
Матусевич Надежда АнатольевнаГлавный бухгалтер - ООО "Владкристалл"
Махортова Екатерина ВладимировнаРуководитель направления "Страхование" - Финансовый навигатор
Меркушев Станислав ВладимировичГенеральный директор - ООО «Приморский центр сертификации»
Миклушевский Владимир ВладимировичГубернатор Приморского края - Администрация Приморского края
Михайлов Александр ВладимировичДиректор - ООО "Восход-ДВ"
Михнов Иван ХристьяновичПрезидент - ООО «Антей»
Михнов Игорь ИвановичПервый заместитель генерального директора по коммерческой работе - ООО «Алеут-ВЛК»
Мищенко Геннадий НиколаевичРуководитель Департамента по международным делам и внешнеэкономическим связям - Ассоциация "БКФЭРРАРИ"
Мозжегоров Игорь ГеннадьевичНачальник - ФГБУ "Приморрыбвод"
Молодкина Галина КамиловнаНачальник отдела анализа, оценки и прогнозирования - Администрация Приморского края департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов
Моргунков Евгений ИгоревичГенеральный директор - АО "КВЭН"
Мороз Юрий ПавловичПредседатель первичной профсоюзной организации - Дальневосточного экспедиционного отряда аварийно-спасательных работ
Муляр Дмитрий БорисовичЗаместитель генерального директора по внешней экономической деятельности - ООО Акватехнологии
Мячина Надежда АндреевнаГлавный специалист-эксперт отдела анализа, оценки и прогнозирования - Администрация Приморского края департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов
Навоенко Герман ИгоревичНачальник отдела по работе с клиентами - ПАО "Сбербанк"
Нагорный Владимир АлексеевичПредседатель - Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства
Назаров Андрей ВалерьевичУчастник - ООО "Нэвис Арго"
Наставшев Сергей МихайловичИ.о. директора - Департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края
Наумов Евгений ВалерьевичГенеральный директор - ООО Риферс Юнайтед
Никитенко Виктор ВикторовичЗаместитель генерального директора по работе с Владивостокским филиалом – директор филиала - ФГУП «Нацрыбресурс»
Николаев Павел ФедоровичДиректор - ООО "Диомидовский рыбный порт"
Николенко Андрей ГеоргиевичДиректор - ООО "ВСК"РемПорт"
Никулина Анастасия КонстантиновнаЗаместитель директора - АНО "Дальневосточный центр региональных исследований"
Но Анастасия АндреевнаПомощник президента Ассоциации - Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков рыбоперерабатывающих комплексов и оборудования
Новиков Федор ТимофеевичСоветник генерального директора - ООО НПКА "Нереида"
Новокрещенова Елена ГригорьевнаЗаместитель директора - ООО Австралийский Дом.
Овчинников Андрей ЮрьевичГенеральный директор - ООО "РОЛИЗ"
Ознобихин Олег ВитальевичГенеральный директор - ООО "Морское Фрахтовое Агентство"
Онохова Ольга ВалерьевнаЭкономист - ООО "Владкристалл"
Осипова Ольга АлександровнаПредседатель - Первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа
Осипчук Наталья АлександровнаДиректор управления по работе с клиентами - ПАО "Сбербанк"
Осичанский Петр ИвановичПрезидент - Дальневосточная Ассоциация Морских Капитанов
Охрименко Виктор ВасильевичГенеральный директор - ООО "ЗОРА"
Патычек Наталья СтепановнаНачальник производственного отдела - ООО "Дальтрансфлот"
Паутов Евгений ЮрьевичГлавный специалист - ВлФ ФГБУ ЦСМС
Пекут Тамара МихайловнаГенеральный директор - Торговый Дом Дальморепродукта
Передня Александр Александрович Член Совета директоров - Рыболовецкий колхоз "ВОСТОК-1"
Пересторонина Татьяна ДаниловнаПредседатель - Первичная профсоюзная организация ФГБУ «Приморрыбвод»
Пересунько Ирина АнатолевнаПредседатель - Первичная профсоюзная организация ОАО «Дальрыбтехцентр»
Петров Дмитрий ВалерьевичНачальник отдела судоремонта - Русская пелагическая исследовательская компания
Пивоварчук Виталий РостиславовичДиректор владивостокского офиса - ООО"ГЕАВестфалия Сепаратор Си Ай Эс"
Пиливец Александр ФедоровичЗаместитель директора - ООО "ПИЛАР"
Писарева Ксения Руководитель департамента сопровождения проектов - Интернет-портал Fishnews.ru
Платонов Александр ГригорьевичИсполнительный директор - Некоммерческая организация "Дальневосточная Ассоциация "Аквакультура"
Плотников Александр ВасильевичДиректор - ООО "Рим"
Погребной Андрей НиколаевичДиректор - ОП "КАРАТ-Трейдинг"
Подкупняк Алина ОлеговнаПомощник руководителя - ООО "Эдельвейс"
Поздняков Сергей ЕфимовичЗаместитель директора - ТИНРО-Центр
Поканевич Евгений ВладимировичДиректор владивостокского филиала - ООО Маэрск
Покровский Борис ИвановичЗаведующий лабораторией - ТИНРО-Центр
Полетаев Игорь ЛьвовичЗаместитель директора - ЗАО "Пасифик"
Поливанова Илона ВладимировнаГлавный бухгалтер - Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья
Полищук Владимир АндреевичЗаместитель генерального директора - ОАО ХК Дальморепродукт
Поломарь Андрей МихайловичГенеральный директор - ООО "Антей"
Полынцев Ярослав ВалерьевичЗаместитель начальника отдела госконтроля - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Попов Александр ПетровичДиректор Представительства - ООО страховое агентство "Наутилус"
Порублёв Константин НиколаевичУправляющий Филиалом - Филиал МОРСКОГО БАНКА (ОАО) в г. Владивосток
Похиль Алексей ВладимировичНачальник управления по работе с крупными корпоративными клиентами - АО "АЛЬФА-БАНК"
Провоторова Светлана ГеннадьевнаНачальник коммерческого отдела - Морской Порт в бухте Троицы
Пронь Петр Владимирович Помощник Генерального директора - АО Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Равич Александр СергеевичЗаместитель директора Владивостокского филиала - ФГУП «Нацрыбресурс»
Рак Ирина Старший государственный инспектор - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Раков Владимир АлександровичГлавный научный сотрудник - Тихоокеанский океанологический институт им. В.И. Ильичева ДВО РАН
Родионова Ирина НиколаевнаГенеральный директор - ООО "Приморрыбснасть"
Рубцов Евгений НиколаевичСудовладелец - ЗАО "Транс Винд Флот"
Рудько-Силиванов Виктор ВладимировичГенеральный директор - Ассоциация «Дальний Восток и Забайкалье»
Русецкий Сергей ИвановичЗаместитель директора, руководитель блока корпоративных продаж Владивостокского филиала - ОАО "АльфаСтрахование"
Рыбалкин Денис ЮрьевичИсполнительный директор - ЗАО "Морская инженерная компания"
Рыбалкин Юрий ГеоргиевичГенеральный директор - ЗАО "Морская инженерная компания"
Сайфулин Александр НиколаевичГенеральный директор - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Саксин Сергей ВладимировичЗаместитель председателя совета директоров - ПАО "Преображенская база тралового флота"
Самошкина Ольга АнатольевнаГенеральный директор - Прогресс-Рыбсервис
Сарана Денис ВикторовичЧлен совета директоров - ОАО "Владивостокский Морской Рыбный Порт"
Сафонов Сергей ВладимировичГенеральный директор - ООО Баадер-Восток-Сервис
Седнина Ирина АнатольевнаПомощник вице-губернатора - Администрация Приморского края
Семашко Анатолий АлександровичГлавный консультант морских разработок - Русская пелагическая исследовательская компания
Середа Алексей ВладимировичРедактор - Интернет-портал Fishnews.ru
Сибирева Анжела КонстантиновнаСтарший госинспектор - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Сидоренко Дмитрий АнатольевичДиректор - ВостокРефСервис ООО
Сидоренко Сергей ПетровичВице-губернатор Приморского края - Администрация Приморского края
Симонов Алексей ЮрьевичПредседатель редакционной коллегии - Информационное агентство "Дейта"
Склюев Андрей ГеннадьевичЗаместитель генерального директора - ООО "Рыбозавод Славянка"
Скляр Валентина ВладимировнаДиректор Дальневосточного филиала - АО "СОГАЗ"
Скляр Сергей АлексеевичГенеральный директор - ООО "Каскад-Приморье"
Скобелев Анатолий ВикторовичЗаместитель директора - ПАО СК "Росгосстрах"
Скутин Александр ВладимировичРуководитель отдела по продвижению гофропродукции - ООО ТД Примснабконтракт
Слепченко Сергей ВладимировичГенеральный директор - ООО Акватехнологии
Смятских Вадим ВикторовичНачальник отдела - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Снурницын Александр АкимовичНачальник отдела госконтроля - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Соколов Вадим ЮрьевичДиректор - ООО "КБ-Контакт"
Соломко Наталья ИвановнаФинансовый директор - ПАО "Преображенская база тралового флота"
Спевак Владимир АлександровичДиректор - ООО "ИАЦ АРПП"
Стельмах Константин СергеевичРуководитель отдела продаж - ООО Маэрск
Стоянов Александр ВладимировичНачальник управления по работе с клиентами - Сбербанк
Сурконт Виктор ВячеславовичГенеральный директор - ООО "ВМРК"
Сухаренко Александр НиколаевичДиректор - Центр изучения новых вызовов и угроз национальной безопасности РФ
Сухин Игорь ЮрьевичЗаведующий лабораторией воспроизводства беспозвоночных - ФГБНУ "ТИНРО-Центр"
Сухоруких Антон ЛеонидовичЗаместитель генерального директора - ООО "Технологическое оборудование"
Сухотеплый Геннадий ИвановичИсполнительный директор - Русская пелагическая исследовательская компания
Сычева Наталья Редактор - "Открытая отрасль", медиахолдинг "Фишньюс"
Таранец Ирина АлександровнаРегиональный редактор сайта Gudok.ru - ООО "Издательский дом "Гудок"
Теледис Олег ЯновичВице-президент - Союз коренных малочисленных народов Приморского края
Теленкова Надежда НиколаевнаПомощник генерального директора - ООО "Морской бриз"
Темных Андрей АлександровичЗаместитель генерального директора - ЗАО "Стандерс"
Тимофеев Александр ИгоревичДиректор - АНО "Дальневосточный центр региональных исследований"
Тимошок Анатолий ЕфимовичЗаместитель руководителя - ИП Казак В. Ф.
Тимченко Геннадий АлександровичДиректор - ООО "ОКБ Невод"
Тимчишина Галина НиколаевнаПредседатель - Первичная профсоюзная организация ФГБНУ «ТИНРО-Центр»
Титаренко Виталий АлександровичЗаместитель директора РЦ по корпоративным продажам - ОАО "АльфаСтрахование"
Титова Наталья ЮрьевнаДоцент - ФГБОУ ВО "Владивостокский государственный университет экономики и сервиса"
Тюменев Альтаир АлександровичРуководитель - Тихоокеанское морское управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
Тяпшева Наталья ЯковлевнаНачальник управления поддержки продаж - ООО "Русская Рыбопромышленная Компания"
Федоренко Дмитрий Александровичгл. инженер-инспектор - ФАУ "Российский морской регистр судоходства"
Федоренко Сергей ДмитриевичИсполнительный директор - Санитарна служба рыбного хозяйства
Фейгин Александр СеменовичЗаместитель директора по сертификации - ООО «Приморский центр сертификации»
Харламов Леонид СергеевичНачальник управления кредитования - ПАО "Сбербанк"
Хитеев Юрий ВладимировичУправляющий - ОО "Дальневосточный" АО "АЛЬФА-БАНК"
Хлюстова Ольга БорисовнаЗаместитель генерального директора по финансам - ООО "Евфрат"
Ходаковская Надежда ПетровнаПредседатель - Первичная профсоюзная организация ОАО «Морской порт в бухте «Троицы»
Холодова Ольга ИгоревнаДиректор - ООО "Морепродукт Трейд"
Хохлова Наталья ВитальевнаРуководитель направления - ПАО Сбербанк
Хренков Олег ВладимировичСудья - Находскинский горсуд
Чекунов Демьян ВалерьевичНачальник филиала - ФГБУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи"
Ченский Юрий ФедоровичПредседатель ревизионной комиссии - Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья
Чернышин Евгений СергеевичНачальник торгового отдела - ООО «Магаданрыба»
Чигарев Иван ВикторовичЗаместитель управляющего - планета спорт
Чумакова Тамара Сергеевнаведущий специалист - Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья
Шалимов Сергей ИвановичДиректор - группа компаний Термокон
Шевелев Василий ВладимировичРуководитель направления в г. Находка - ОАО "АльфаСтрахование"
Шелудько Кристина АндреевнаГлавный специалист-эксперт отдела анализа, оценки и прогнозирования - Администрация Приморского края департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов
Шеховцов Алексей АлександровичДиректор филиала - СПАО "Ингосстрах"
Шибанов Валентин ЕвгеньевичФинансовый директор - ООО "Алеут- ВЛК"
Шикула Николай ЛеонтиевичЗаместитель генерального директора по флоту - ПАО "Преображенская база тралового флота"
Шкарупа Евгений ВитальевичРуководитель коммитета - Приморское отделение "Опора России"
Шляпников Денис АнатольевичГенеральный директор - ООО "Далмис"
Шмыков Николай Владимирович Начальник отдела добычи - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Штанько Александр НиколаевнаCоветник начальника - ФГБУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи"
Шумейко Екатерина НиколаевнаПредседатель - первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Дальрыбвтуза
Шушлебин Александр АлександровичКоммерческий директор - АО "НПО "Каскад"
Щербина Наталья ЮрьевнаИ.о. генерального директора - ООО "Хорал ДВ"
Южанин Антон ОлеговичПомощник Почетного консула - Почетное консульство Республики Чили
Языкова Мария ПетровнаЮрисконсульт - ООО "Востокинвет"
Яковенко Анжелика ВалерьевнаЗаместитель директораиректора - ООО ДАЛЬМОРФИШ
Яковлев Александр ЛеонидовичГенеральный директор - ООО ГК "Восточные Партнеры"
Януш Елена ВладимировнаПервый вице-президент - Дальневосточная Ассоциация "Аквакультура"
Яшина Яна АлександровнаГенеральный директор - ООО Медиахолдинг "Фишньюс"

Санкт-Петербург

Виноградов Эдгар ЭдгаровичЗаместитель генерального директора - АО "Биржа "Санкт-Петербург"
Сергей Вакуленко Руководитель проекта - Палп энд Пайпер Процессес

Сахалинская область

Андрейченко Николай Владимировичгенеральный директор - ООО "Атлантика "
Быстров Игорь МихайловичЗаместитель председателя Правительства Сахалинской области - Правительство Сахалинской области
Виноградов Дмитрий ВладимировичИсполнительный директор - ООО "Союзокеан"
Войтенко Максим СергеевичДиректор - ООО "СОЮЗВОСТОК"
Диденко Сергей ЮрьевичРуководитель - Агентство по рыболовству Сахалинской области
Кожемяко Олег НиколаевичГубернатор Сахалинской области - Правительство Сахалинской области
Савельев Андрей ВладимировичНачальник филиала - ФГБУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи"
Сенько Сергей АлександровичПредседатель правления - Ассоциация "Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области" (АСРКС)

Хабаровский край

Арыков Алексей ВладимировичГенеральный Директор - ООО Север
Базикалов Игорь Викторович Директор - ООО "Сигма Марин Технолоджи"
Бронников Александр АлександровичГенеральный директор - ООО "Восточный рыбокомбинат"
Будылин Игорь ВикторовичПервый заместитель генерального директора - ПАО "Амурский судостроительный завод"
Васько Игорь ЮрьевичГенеральный директор - АО "Хабаровский судостроительный завод"
Волков Сергей ВикторовичГенеральный Директор - ООО Дабл КС
Ермолин Александр БорисовичЗаместитель председателя правительства Хабаровского края, министр природных ресурсов края - Правительство Хабаровского края
Жерновой Михаил ВасильевичЗаместитель начальника Владивостокского филиала - Дальневосточный юридический институт МВД РФ
Ивашкин Сергей ИвановичЗаместитель Председателя Правительства Хабаровского края, министр промышленности и транспорта края - Министерство промышленности и транспорта Хабаровского края
Ким Евгений ДиновичГенеральный директор - ООО "Орион"
Ключевский Максим АлексеевичРуководитель Отдела Снабжения - ООО Софко
Корзунов Валерий ФедоровичГлавный инженер - СПК РК "Восход"
Кулаков Владимир ВикторовичГенеральный директор - ПАО "Амурский судостроительный завод"
Лифанов Герман ГермановичГенеральный директор - ООО "Поллукс"
Малюта Юрий НиколаевичГлавный технолог - ООО Софко
Матвиенко Сергей МихайловичВрио генерального директора - ОАО "Хабаровский завод имени А. М. Горького"
Мерзлов Андрей НиколаевичПредседатель правления - СПК РК "Восход"
Перебейнус Марина Юрьевна"Заместитель председателя ДВБ - ПАО "Сбербанк"
Петрушин Максим ВалентиновичГенеральный директор - ООО "Трал Мастер"
Поздняков Александр ИвановичПрезидент - Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Амурского бассейна
Попов Александр АнатольевичРуководитель проектов гражданского судостроения - ПАО "Амурский судостроительный завод"
Рекасов Владимир ВасильевичГенеральный директор - АО "Тралфлот"
Светловская Анна СергеевнаИсполнительный директор - СПК РК "Восход"
Сыпало Леонид ЛеонидовичДиректор по маркетингу - ПАО "Хабаровский завод им.А.М. Горького"
Сычев Николай ВалентиновичВрио генерального директора - ОАО "179 судоремонтный завод"
Титов Евгений ВикторовичПредседатель Дальневосточного банка - ПАО "Сбербанк"
Фастовец Никита ВладимировичДиректор производства - СПК РК Простор
Фирсов Кирилл СергеевичПредседатель комитета - Комитет рыбного хозяйства министерства природных ресурсов Хабаровского края
Шереметов Сергей КонстантиновичЗаместитель министра - Министрство промышленности и транспорта Хабаровского края
Яуров Константин АнатольевичНачальник отдела маркетинга - АО "Хабаровский судостроительный завод"

Зарубежные участники

Великобритания

Дерикс КамильMSC - Marine Stewardship Council

Германия

Евгений ФрешерРегиональный менеджер - «Нордишер Машиненбау Руд. Баадер ГмбХ и Ко. КГ»

Гонконг

Вог Кёнг Джозеф ХуйParticipation - Far East Seafood Hong Kong Limited
Вэнь Вэй ЧжоуParticipation - Far East Seafood Hong Kong Limited
Да Чэн Чжоу Participation - Far East Seafood Hong Kong Limited
Ло Ловел Hong Kong - Far East Seafood Hong Kong Limited
Мин Ян КуParticipation - Far East Seafood Hong Kong Limited
Так Хун Генри ЧанParticipation - Far East Seafood Hong Kong Limited
Янжима АмагабазароваHong Kong - Far East Seafood Hong Kong Limited

Канада

Дмитрий Валерьевич БезручкоBusiness Development Manager - High Liner Foods

Китай

Вей Юй ФэнChairman of the Board - Chiu Yan

Литва

Александр ЛобачевКоммерческий директор - ЗАО "АКВАСЕРВИС"
Виктор ЗинченкоДиректор - ЗАО "АКВАСЕРВИС"

Норвегия

Елена АлмаасКонсультант - Союза рыбаков Норвегии
Кьель Хеннинг Ингебригтсен Председатель - Союза рыбаков Норвегии
Отто ГрегуссенГенеральный секретарь - Союза рыбаков Норвегии
Svein NordalCaptain of the Far Eastern Division - SELSTAD SA

США

Вильям ТёрнерПрезидент - Unimak Maritime Group
Дмитрий АлексеевRegional Sales Manager - Rapp Marine

Фиджи

Виктор Александрович НазаровDirector / Shareholder & Executive Director - FIRUFI Company Ltd.

Япония

Аоми НакаэйRepresentative Director - International Trading Gate Co., LTD
Сейдзи ХарагутиУправляющий директор - Хоккайдская федерация донного тралового промысла
Тосики УэдаGeneral Director - Ueda Shoten, Co, LTD